Лауреаты региональных наград SPE

Компании, указанные в списке ниже, являлись работодателями лауреатов на момент присуждения награды.

Год Награда ФИО Компания
2019 Региональная награда за достижения в области оптимизации и технологий процесса заканчивания скважины Кирилл Овчинников Geosplit
2019 Региональная награда за достижения в области технологий бурения Кирил Богачёв Независимый эксперт
2019 Региональная награда за достижения в области оценки пласта Александр Белоусов РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина
2019 Региональная награда за вклад в области охраны здоровья, техники безопасности и промышленной безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности Ильяс Саурбеков Эмбамунайгаз
2019 Региональная награда за достижения в области менеджмента и информационных технологий Алексей Пустовских Газпром нефть
2019 Региональнпая награда за достижения в области добычи и эксплуатации Ильдар Файзуллин Газпром нефть
2019 Региональная награда за достижения в области проектирования, технологических сооружений и строительства Мурзакуат Карабалин Тенгизшевроил
2019 Региональная награда за достижения в области описания пластовых систем и динамических процессов Кок-Тай Лим Тенгизшевроил
2019 Региональная награда за выдающиеся достижения в области нефтетехнологического образования  Александр Сальников Ухтинский государственный технический университет
2019 Награда за вклад в развитие общества Марат Нурпейсов KOR Oil Company
2019 Региональная награда за вклад в эффективное и устойчивое развитие нефтегазовой отрасли Ричард Хоу North Caspian Operating Company
2019 Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов Ильнур Сайфуллин Лукойл Узбекистан Оперейтинг Компани
2019 Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов Александра Храмцева Baker Hughes, a GE Company
2019 Региональная награда за вклад в развитие SPE Девид Барж Tengizchevroil
2019 Региональная награда за вклад в развитие SPE Данкан Макдугал Lucent Petroleum LLP
2019 Региональная награда за вклад в развитие SPE Дмитрий Сердюков Белорусснефть
2019 Региональная награда за вклад в развитие SPE Жибек Шаймардан Shell Kazakhstan
2018 Региональная награда за достижения в области оптимизации и технологий процесса заканчивания скважины Константин Бурдин Schlumberger
2018 Региональная награда за достижения в области технологий бурения Дмитрий Пуляев Baker Hughes
2018 Региональная награда за достижения в области оценки пласта Андрей Бочков Газпромнефть НТЦ
2018 Региональная награда за вклад в области охраны здоровья, техники безопасности и промышленной безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности Екатерина Фомина РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
2018 Региональная награда за достижения в области менеджмента и информационных технологий Вадим Саляев Роснефть
2018 Региональнпая награда за достижения в области добычи и эксплуатации Андрей Климов Сахалин Энерджи
2018 Региональная награда за достижения в области проектирования, технологических сооружений и строительства Степан Гуржий ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани
2018 Региональная награда за достижения в области описания пластовых систем и динамических процессов Александр Ситников Газпромнефть НТЦ
2018 Региональная награда за достижения в области проектирования, технологических сооружений и строительства Степан Гуржий  ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани
2018 Региональная награда за достижения в области описания пластовых систем и динамических процессов Александр Ситников Газпромнефть НТЦ
2018 Региональная награда за выдающиеся достижения в области нефтетехнологического образования  Александр Ермолаев РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
2018 Награда за вклад в развитие общества Аскар Есенгелдин TengizChevroil
2018 Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов Ильяс Саурбаев Северо‑Каспийская операционная компания
2018 Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов  Вугар Байрамов SOCAR
2018 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Сергей Колбиков НОВАТЭК
2018 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Андрей Ермилов ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани
2018 Региональная награда за вклад в развитие SPE Аскар Далбаев КараТау Консалтинг
2017 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Денис Роженцев LUKOIL Uzbekistan Operating Company
2017 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Марс Хасанов Газпром Нефть
2017 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Теодор Этчинсон Chevron International E&P
2017 Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов Туран Эминбейли BP AGT
2017 Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов Вероника Корепанова Лукойл Инжиниринг
2017 Региональная награда за поддержку и развитие SPE на корпоративном уровне   Halliburton
2017 Региональная награда за выдающиеся достижения в области нефтетехнологического образования  Рахим Сидикходжаев Ташкентский политехнический университет
2017 Региональная награда за достижения в области описания пластовых систем и динамических процессов Константин Федоров ТГУ
2017 Региональнпая награда за достижения в области добычи и эксплуатации Борис Никитин РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
2017 Региональная награда за достижения в области менеджмента и информационных технологий Олег Жданеев Schlumberger
2017 Региональная награда за вклад в области охраны здоровья, техники безопасности и промышленной безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности Елена Глебова РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
2017 Региональная награда за достижения в области оценки пласта Эльрад Искаков Tengizchevroil
2017 Региональная награда за достижения в области технологий бурения Санжар Жаркешов Merlin ERD Ltd 
2016 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Гокхан Сайг Schlumberger
2016 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Игнатий Вольнов LUKOIL Uzbekistan Operating Company
2016 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Каиржан Альбазаров Maersk Oil
2016 Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов Багдат Тулебай Tengizchevroil
2016 Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов Мария Жилина Роснефть
2016 Региональная награда за поддержку и развитие SPE на корпоративном уровне   Газпром Нефть
2016 Региональная награда за выдающиеся достижения в области нефтетехнологического образования  Виталий Байков Роснефть
2016 Региональная награда за достижения в области описания пластовых систем и динамических процессов Александр Тимчук ЗапСибНИИГГ
2016 Региональная награда за достижения в области проектирования, технологических сооружений и строительства Раис Хисамов Татнефть
2016 Региональнпая награда за достижения в области добычи и эксплуатации Рустам Алимханов Лукойл-Инжиниринг
2016 Региональная награда за достижения в области менеджмента и информационных технологий Виктория Рачинская Газпромнефть НТЦ
2016 Региональная награда за вклад в области охраны здоровья, техники безопасности и промышленной безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности Татьяна Парависини Schlumberger
2016 Региональная награда за достижения в области оценки пласта Егор Се Tengizchevroil
2016 Региональная награда за достижения в области технологий бурения Вячеслав Крецул Schlumberger
2016 Региональная награда за достижения в области оптимизации и технологий процесса заканчивания скважины Михаил Самойлов Роснефть
2015 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Владимир Муляк ЛУКОЙЛ
2015 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Балтабек Куандуков Meridian Petroleum
2015 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Алексей Борисенко Schlumberger
2015 Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов Влада Стрелецкая РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
2015 Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов Айдар Святов Tengizchevroil
2015 Региональная награда за поддержку и развитие SPE на корпоративном уровне   Shell Kazakhstan Development
2015 Региональная награда за выдающиеся достижения в области нефтетехнологического образования  Леонид Рузин УГТУ
2015 Региональная награда за достижения в области описания пластовых систем и динамических процессов Нин Лиу Tengizchevroil
2015 Региональная награда за достижения в области менеджмента и информационных технологий Талгат Билалов Schlumberger
2015 Региональная награда за вклад в области охраны здоровья, техники безопасности и промышленной безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности Николай Цхадая УГТУ
2015 Региональная награда за достижения в области оценки пласта Антон Филлимонов Schlumberger
2015 Региональная награда за достижения в области технологий бурения Михил Гельфгат Schlumberger
2015 Региональная награда за достижения в области оптимизации и технологий процесса заканчивания скважины Алексей Юдин Schlumberger
2014 Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов Джавид Бабаев BP
2014 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Крешо Бутула Schlumberger
2014 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Марк Лэнгстон Chevron Corp.
2014 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Равиль Ибатуллин ТатНИПИнефть
2014 Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов Бауржан Кассенов Tengizchevroil
2014 Региональная награда за поддержку и развитие SPE на корпоративном уровне   ЛУКОЙЛ
2014 Региональная награда за выдающиеся достижения в области нефтетехнологического образования  Георгий Толкачев ПНИПУ
2014 Региональная награда за достижения в области описания пластовых систем и динамических процессов Грегори Кинг Tengizchevroil
2014 Региональная награда за достижения в области проектирования, технологических сооружений и строительства Джаред Гаттри Agipkco
2014 Региональнпая награда за достижения в области добычи и эксплуатации Олеся Леванюк Schlumberger
2014 Региональная награда за достижения в области менеджмента и информационных технологий Айман Макар Schlumberger
2014 Региональная награда за вклад в области охраны здоровья, техники безопасности и промышленной безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности Ильшат Гараев Schlumberger
2014 Региональная награда за достижения в области оценки пласта Юрий Никитин ТННЦ
2014 Региональная награда за достижения в области технологий бурения Михаил Гельфгат Weatherford 
2014 Региональная награда за достижения в области оптимизации и технологий процесса заканчивания скважины Сергей Верещагин Schlumberger
2013 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Ахмед Эль-Баттави Schlumberger Logelco Inc
2013 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Эрик Лирон TNK-BP
2013 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Рено Гоше Total E&P Total E&P Russia
2013 Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов Али Нагиев BP
2013 Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов Санжар Жаркешов Exxonmobil
2013 Региональная награда за поддержку и развитие SPE на корпоративном уровне   Tengizchevroil
2013 Региональная награда за выдающиеся достижения в области нефтетехнологического образования  Сергей Воробьёв СамГТУ
2013 Региональнпая награда за достижения в области добычи и эксплуатации Уоррен Волхог Shell Oil Company
2013 Региональная награда за достижения в области менеджмента и информационных технологий Геннадий Саркисов Roxar Software Solutions
2013 Региональная награда за достижения в области оценки пласта Виктор Петерсилье ВНИГНИ
2013 Региональная награда за достижения в области технологий бурения Андрей Харитонов Halliburton
2013 Региональная награда за достижения в области оптимизации и технологий процесса заканчивания скважины Эдуард Муслимов TNK-BP
2012 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Азамат Исмагилов СамараНИПИнефть
2012 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Михаил Токарев Deco-geophysics 
2012 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Михаил Чертенков ЛУКОЙЛ
2012 Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов Константин Рымаренко Schlumberger 
2012 Региональная награда за поддержку и развитие SPE на корпоративном уровне   Chevron 
2012 Региональная награда за выдающиеся достижения в области нефтетехнологического образования  Анатолий Золотухин РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
2012 Региональная награда за достижения в области описания пластовых систем и динамических процессов Томас Граф Schlumberger
2012 Региональнпая награда за достижения в области добычи и эксплуатации Эндрю Мабиан Салым Петролеум Девелопмент
2012 Региональная награда за достижения в области менеджмента и информационных технологий Владимир Волков Hess Corporation 
2012 Региональная награда за достижения в области оценки пласта Алексей Хабаров ТННЦ
2012 Региональная награда за достижения в области технологий бурения Гокхан Акер TNK-BP
2012 Региональная награда за достижения в области оптимизации и технологий процесса заканчивания скважины Иван Доровских СамГТУ
2011 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Мария Белянушкина Моделтех
2011 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Адиль Мухитов Schlumberger 
2011 Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов Маржан Биссембаева Tengizchevroil 
2011 Региональная награда за поддержку и развитие SPE на корпоративном уровне   TNK-BP 
2011 Региональная награда за вклад в области охраны здоровья, техники безопасности и промышленной безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности Елена Компасенко Салым Петролеум Девелопмент
2011 Региональная награда за достижения в области оценки пласта Яков Волокитин Салым Петролеум Девелопмент
2010 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Сусило Баскоро Schlumberger 
2010 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Марк Баррет Tengizchevroil 
2010 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Вусала Керимова BP Exploration (Caspian Sea) Ltd. 
2010 Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов Александр Абдрахимов Новатек
2010 Региональная награда за поддержку и развитие SPE на корпоративном уровне   Schlumberger
2010 Региональная награда за достижения в области описания пластовых систем и динамических процессов Самех Макари Tengizchevroil
2010 Региональная награда за достижения в области менеджмента и информационных технологий Данила Кондаков Моделтех
2010 Региональная награда за вклад в области охраны здоровья, техники безопасности и промышленной безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности Талгат Шоканов M-I SWACO
2009 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Саймон Беннет TNK-BP 
2009 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Том О'галахер Schlumberger 
2009 Региональная награда за вклад в развитие SPE  Марс Хасанов Роснефть
2009 Региональная награда за поддержку и развитие SPE на корпоративном уровне   Роснефть
2009 Региональная награда за достижения в области описания пластовых систем и динамических процессов Александр Брусиловский Газпромнефть НТЦ
2009 Региональная награда за достижения в области проектирования, технологических сооружений и строительства Алексей Вашкевич Самара-Нафта
2009 Региональнпая награда за достижения в области добычи и эксплуатации Джон Галливан TRACS-Consult 
2009 Региональная награда за вклад в области охраны здоровья, техники безопасности и промышленной безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности Ольга Самойлова Салым Петролеум Девелопмент
2009 Региональная награда за достижения в области оптимизации и технологий процесса заканчивания скважины Дин Гадди TNK-BP
2008 Региональная награда за достижения в области описания пластовых систем и динамических процессов Александр Шандрыгин Газпром Нефть
2007 Региональная награда за достижения в области менеджмента и информационных технологий Андрей Гладков Моделтех