Banner_regsite-SMALL_rus.jpg

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ

Председатели программного комитета

Станислав Владимирович Бучинский, Тюменский Нефтяной Научный Центр

Михаил Яковлевич Гельфгат, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

Рустам Хамисович Халимов, Татнефть

ПРИВЕТСТВИЕ СО-ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ КОМИТЕТА >

Программный комитет

  • Антон Равильевич Аблаев, Schlumberger
  • Ирина Фридриховна Бобб, Геоэксперт Сервис
  • Дмитрий Сергеевич Богданов, ГеоКИН
  • Kрешо Kypт Бyтyлa, Schlumberger
  • Рим Абдуллович Валиуллин, ГеоТЭК
  • Сергей Александрович Верещагин, Schlumberger
  • Ян Ирекович Гильманов, Тюменский Нефтяной Научный Центр
  • Карлос Дюк, BP
  • Андрей Николаевич Евдокимов, Таргин
  • Владислав Вячеславович Жуков, Газпромнефть НТЦ
  • Сергей Александрович Загуменнов, Тюменский опытно-экспериментальный завод  геофизического приборостроения
  • Сергей Ковалев, Weatherford
  • Сергей Валентинович Колбиков, НОВАТЭК
  • Дмитрий Вячеславович Корост, Нефтегазовый центр МГУ им. М.В.Ломоносова
  • Александр Валентинович Кошелев, Роснефть
  • Михаил Владимирович Кравцов,  ОЗНА
  • Вячеслав Витальевич Крецул, Schlumberger
  • Дмитрий Валерьевич Насибуллин, Тюменьпромгеофизика
  • Сергей Геннадьевич Никулин, ГМС Нефтемаш
  • Эдмунд Онгемах, Росгеология
  • Юрий Анатольевич Петраков, Волга Газ
  • Олег Николаевич Пичугин, КОНКОРД
  • Михаил Михайлович Попов, Halliburton
  • Сергей Александрович Рекин, ТМК-Премиум сервис
  • Мартин Райланс, BP
  • Радик Мадарисович Садыков, Halliburton
  • Сулейман Саубанович Ситдиков, Роснефть
  • Александр Николаевич Ситников, Газпромнефть НТЦ
  • Владимир Владимирович Следков, ЛУКОЙЛ-Инжиниринг
  • Николай Юрьевич Смирнов, ПетроГМ
  • Алексей Евгеньевич Соболев,  ПетроГМ
  • Дмитрий Владимирович Сурначев, Roxar
  • Александр Станиславович Тимчук, ЗапСибНИИГГ
  • Михаил Юрьевич Токарев, Нефтегазовый центр МГУ им. М.В. Ломоносова
  • Константин Михайлович Федоров, Физико-технический институт ТюмГУ
  • Андрей Борисович Харитонов, Halliburton
  • Михаил Васильевич Чертенков, ЛУКОЙЛ-Инжиниринг
  • Александр Николаевич Шандрыгин, ДеГольер энд МакНотон
  • Рафис Фаридович Шарипов, Weatherford
  • Дуглас Шафер, Halliburton
  • Дмитрий Александрович Эйдинов, RockFlowDynamics
  • Антон Юрьевич Юшков, Тюменский Нефтяной Научный Центр