Объявлены лауреаты региональных наград SPE 2020

Posted on 02 июня 2020

Региональные награды SPE вручаются членам Общества как свидетельство их высокого профессионального уровня, технических знаний, а также за помощь коллегам, поддержку отраслевого сообщества и успешную деятельность внутри SPE.

Мы поздравляем лауреатов региональных наград SPE 2020 года:

  • Региональная награда за поддержку SPE на корпоративном уровне
    • Equinor-logo-150x60.jpg
  • Региональная награда SPE за достижения в области оптимизации и технологий процесса заканчивания скважины
    • Алексей Борисенко Schlumberger
  • Региональная награда SPE за достижения в области технологий бурения
    • Максим Григорьев ООО "НОВАТЭК НТЦ"
  • Региональная награда SPE за достижения в области оценки пласта
    • Алексей Алексеев ООО "Газпромнефть НТЦ"
  • Региональная награда SPE за вклад в области охраны здоровья, техники безопасности и промышленной безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности
    • Маржан Бисембаева TengizChevroil LLP
  • Региональная награда SPE за достижения в области менеджмента и информационных технологий
    • Иван Киреев ООО "СамараНИПИнефть"
  • Региональная награда SPE за достижения в области добычи и эксплуатации
    • Пётр Повжик РУП "Производственное объединение «Белоруснефть"
  • Региональная награда SPE за достижения в области проектирования, технологических сооружений и строительства
    • Светлана Третьякова TengizChevroil LLP
  • Региональная награда SPE за достижения в области описания пластовых систем и динамических процессов
    • Рим Валиуллин GeoTec
  • Региональная награда SPE за выдающиеся достижения в области нефтетехнологического образования
    • Наталья Демченко Ухтинский государственный технический университет
  • Региональная награда SPE за вклад в развитие общества
    • Гузель Вахитова Башкирский государственный университет
  • Региональная награда за вклад в эффективное и устойчивое развитие нефтегазовой отрасли
    • Кевин Рикеттс TengizChevroil LLP
  • Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов
    • Айнура Исмаилова Schlumberger
  • Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов
    • Мурат Сыздыков Казахский национальный исследовательский технический университет имени К. И. Сатпаева
  • Региональная награда за вклад в развитие SPE
    • Антон Аблаев Фонд "Сколково"
  • Региональная награда за вклад в развитие SPE
    • Алексей Вашкевич ПАО "Газпром нефть"
  • Региональная награда за вклад в развитие SPE
    • Эймер Боннер TengizChevroil LLP
  • Региональная награда за вклад в развитие SPE
    • Руслан Султанов ООО "Таас-Юрях Нефтегазодобыча"

Награждение победителей состоится в рамках Российской нефтегазовой технической конференции SPE и Ежегодной Каспийской технической конференции и выставки SPE.

Если Вы хотите узнать больше о региональных наградах SPE, посмотреть фотографии с предыдущей церемонии награждения, пожалуйста, посетите страницу "Награды".

Ознакомиться с Инструкцией "Как номинировать коллегу".