Объявлены лауреаты региональных наград SPE 2019

Posted on 27 мая 2019

Региональные награды SPE вручаются членам Общества как свидетельство их высокого профессионального уровня, технических знаний, а также за помощь коллегам, поддержку отраслевого сообщества и успешную деятельность внутри SPE.

Мы поздравляем лауреатов региональных наград SPE 2019 года:

  • Региональная награда за поддержку SPE на корпоративном уровне
    • tatneft.jpg
  • Региональная награда SPE за достижения в области оптимизации и технологий процесса заканчивания скважины
    • Кирилл Овчинников, Geosplit
  • Региональная награда SPE за достижения в области технологий бурения
    • Кирил Богачёв, Независимый эксперт
  • Региональная награда SPE за достижения в области оценки пласта
    • Александр Белоусов, РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина
  • Региональная награда SPE за вклад в области охраны здоровья, техники безопасности и промышленной безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности
    • Ильяс Саурбеков, Эмбамунайгаз
  • Региональная награда SPE за достижения в области менеджмента и информационных технологий
    • Алексей Пустовских, Газпром нефть
  • Региональная награда SPE за достижения в области добычи и эксплуатации
    • Ильдар Файзуллин, Газпром нефть
  • Региональная награда SPE за достижения в области проектирования, технологических сооружений и строительства
    • Мурзакуат Карабалин, Тенгизшевроил
  • Региональная награда SPE за достижения в области описания пластовых систем и динамических процессов
    • Кок-Тай Лим, Тенгизшевроил
  • Региональная награда SPE за выдающиеся достижения в области нефтетехнологического образования
    • Александр Сальников, Ухтинский государственный технический университет
  • Региональная награда SPE за вклад в развитие общества
    • Марат Нурпейсов, KOR Oil Company
  • Региональная награда за вклад в эффективное и устойчивое развитие нефтегазовой отрасли
    • Ричард Хоу, North Caspian Operating Company
  • Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов
    • Ильнур Сайфуллин, Лукойл Узбекистан Оперейтинг Компани
  • Региональная награда за вклад в развитие SPE для молодых специалистов
    • Александра Храмцева, Baker Hughes, a GE Company
  • Региональная награда за вклад в развитие SPE
    • Девид Барж, Тенгизшевроил
  • Региональная награда за вклад в развитие SPE
    • Данкан Макдугал, Люцент Петролеум
  • Региональная награда за вклад в развитие SPE
    • Дмитрий Сердюков, Белорусснефть
  • Региональная награда за вклад в развитие SPE
    • Жибек Шаймардан, Shell Kazakhstan

Награждение победителей состоится в рамках Российской нефтегазовой технической конференции SPE и Ежегодной Каспийской технической конференции и выставки SPE.

Если Вы хотите узнать больше о региональных наградах SPE, посмотреть фотографии с предыдущей церемонии награждения, пожалуйста, посетите страницу "Награды".

Ознакомиться с Инструкцией "Как номинировать коллегу".